Тендер: выполнение комплекса проектно-изыскательских, строительно-монтажных работ, включая поставку оборудования, по технологическому присоединению заявителей к электрическим сетям и обновлению устройств электроснабжения, участвующих в передаче электроэнергии
Начальная цена
4 167 605 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Таганрог; г. Новороссийск, п. Верхнебаканский; г. Курганинск
,
Завершён
04.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок с ограниченным участием
Ссылки на источники
- РЖД 127/ЗКТОЭ-ООО «ЭНЕРГОПРОМСБЫТ»/2024-625/А
- 223-ФЗ ЕИС 32414246243
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 11:00
Документация
- 09.12.2024
- Протокол комисс ии 127 ЗКТО.pdf 108 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотр ения 127 ЗКТО.pdf 125 КБ
- 27.11.2024
- Изменения от 27.11.2024 01:22. ОАО РЖД 9 КБ
- 26.11.2024
- Извещение.docx 38 КБ
- Приложение к изве щению Условия.docx 84 КБ
- Приложение к изве щению Порядок.docx 97 КБ
- Приложение №2 к ТЗ.7z 666 КБ
- Приложение 1.2 Пр оект договора.docx 193 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса