Тендер: Поставка шпалы узкой колеи для ПУ Дымный
Начальная цена
956 820 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Верхнекамский район, поселок городского типа Светлополянск
,
Кировская область
Завершён
06.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414246702
- ЕЭТП Росэлторг 32414246702
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 06.12.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Итоговый протокол 590.doc
- Протокол отборочного этапа 573.doc
- Протокол вскрытия 548-1.docx
- Иной протокол №32414246702-02
- Иной протокол №32414246702-01
- 24.12.2024
- Протокол вскрытия 548-1.docx 33 КБ
- Протокол отборочного этапа 573.doc 85 КБ
- Итоговый протокол 590.doc 94 КБ
- 02.12.2024
- Запрос разъяснений ДПУ.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414246702 124 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение о закупке № 32414246702 (Версия №1) 138 КБ
- 26.11.2024
- 1. Документация.rar 425 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса