Тендер: Поставка питьевой воды
Начальная цена
97 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград; г. Балтийск; г. Пионерский; г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
03.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сб-аст: открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3284315
- 223-ФЗ ЕИС 32414245567
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 03.12.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.48 МБ
- Иной протокол №32414245567-01 125 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение о закупке № 32414245567 (Версия №1) 179 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о проведении запроса цен.pdf 406 КБ
- Запрос цен Поставка питьевой воды КЛД.docx 531 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса