Тендер: выполнение работ по ремонту кабинета
Завершён
05.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414245029
- РТС-Тендер 3284183
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 05.12.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2024 12:00 - 09.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- протокол рассмотрения 2 частей заявок и подведения итогов аукциона.PDF 1.17 МБ
- ППИ АМСП 3284183 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3284183 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414245029-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414245029-03 126 КБ
- 10.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414245029-02 131 КБ
- 09.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3284183 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- 07.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.86 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3284183 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414245029-01 125 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414245029 (Версия №1) 166 КБ
- 26.11.2024
- документация 54-2024-223 ремонт Жукова каб.305.docx 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса