Тендер: КО №8338 (G24P200777) - Приобретение лицензионных прав на использование отечественных операционных систем и технической поддержки серверной операционной системы
Начальная цена
3 238 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
05.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414253489
- 223-ФЗ ЕИС 32414253489
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 05.12.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Иной протокол №32414253489-01 121 КБ
- 05.12.2024
- Подведение итогов 8338.rar 151 КБ
- 28.11.2024
- 8338_КО.rar 573 КБ
- Извещение о закупке № 32414253489 (Версия №1) 149 КБ
- 27.11.2024
- 8338 КО.rar 573 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса