Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортного средства Рено Дастер в Чеченской республике
Завершён
04.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5389618
- 223-ФЗ ЕИС 32414253319
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 04.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414253319-01 123 КБ
- 06.12.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- Протокол ЗКЭФ-ДЭУК-1046.pdf 249 КБ
- 27.11.2024
- Извещение ЗКЭФ-ДЭУК-1046 МСП.docx 111 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414253319 (Версия №1) 142 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса