Тендер: Оказание транспортно-экспедиторских услуг, связанных с отправкой авиационным транспортом опасного груза класса 7 из аэропорта Кольцово в иностранные аэропорты и аэропорты Московского авиационного узла (далее – МАУ), с дальнейшей отправкой опасного гр
Начальная цена
40 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург, г. Москва, г. Домодедово, г. Химки
,
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3270904
- Росатом 241127/0540/190
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 16:32 - 09.12.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.12.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
10.01.2025
Срок поставки (МСК)
22.01.2025 23:59 - 21.01.2026 23:59
Документация
- 27.12.2024
- Протокол ПП 2411270540190-03 Выписка.pdf 4.65 МБ
- 25.12.2024
- Выписка из протокола 2411270540190-02.pdf 11.64 МБ
- 19.12.2024
- Выписка из протокола 2411270540190-01.pdf 5.55 МБ
- 27.11.2024
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 186 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 113 КБ
- Ценовой анализ прил.pdf 907 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора отправка из Кольцово.docx 73 КБ
- Том 2 ТЗ ТЭУ в Кольцово.pdf 2.99 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 86 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса