Тендер: Поставка картриджей для копировальной техники офисов
Завершён
05.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414253837
- ТП Фабрикант 5389697
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 05.12.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.12.2024 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Извещение ЗКЭФ-ДЦТ-1039
- 16.12.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 47 КБ
- 14.12.2024
- Протокол № ЗКЭФ-ДЦТ-1039.pdf 279 КБ
- Иной протокол №32414253837-01 129 КБ
- 29.11.2024
- Извещение о закупке № 32414253837 (Версия №1) 124 КБ
- 28.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.11.2024
- Извещение ЗКЭФ-ДЦТ-1039 152 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 51 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса