Тендер: Поставка фитингов для труб
Начальная цена
1 700 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
05.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 368720
- 223-ФЗ ЕИС 32414253046
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 05.12.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2024 10:00 - 12.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414253046-01 164 КБ
- 09.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол №193 от 09.12.2024 Поставка фитингов для труб.pdf 1.19 МБ
- 27.11.2024
- Заявка на участие..docx 24 КБ
- Извещение.doc 174 КБ
- Карточка сведений контрагента..docx 21 КБ
- Критерии оценки.docx 16 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- Спецификация.xls 45 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Критерии оценки 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414253046 (Версия №1) 452 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса