Тендер: Поставка принадлежностей для архивации
Завершён
05.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414253499
- РТС-Тендер 3287060
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 05.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2024 09:35 - 09.12.2024 10:47
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол.pdf 390 КБ
- ППИ АМСП 3287060 (лот 1) от 11.12.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол №32414253499-04 128 КБ
- 11.12.2024
- протокол.pdf 577 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3287060 (лот 1) от 10.12.2024.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414253499-03 130 КБ
- 10.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3287060 (лот 1) от 09.12.2024.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414253499-02 136 КБ
- 08.12.2024
- Протокол.pdf 587 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3287060 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- 07.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414253499-01 123 КБ
- 27.11.2024
- Приложение ПИК к проекту договора 10346129 2024 11 25-12 13 (МСК).docx 522 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10346129 2024 11 25-12 13 (МСК).docx 146 КБ
- Документация по торгам закупка №014831-24.docx 114 КБ
- Извещение закупка №014831-24.docx 28 КБ
- Умный договор товары вер 34 10346129 2024 11 25-12 13.docx 376 КБ
- техническое задание.docx 68 КБ
- Расчет НМЦК.pdf 162 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение закупка №014831-24.docx 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414253499 (Версия №1) 450 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса