Тендер: оказание комплекса услуг по выполнению технологических операций по механической обработке (шлифованию) заготовок магнитов из спеченного материала на основе сплава неодим-железо-бор (NdFeB) без защитного покрытия (эскиз ЭЛМ 0042/2) и дальнейшему нанесению на них гальванического покрытия Н. М. Н. О (NiCuNi+Sn) и изоляционного эпоксидного покрытия с целью доведения их до соответствия требованиям к постоянному магниту с защитным покрытием (эскиз ЭЛМ 0042)
Начальная цена
23 682 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
09.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 271428806.1
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 09.12.2024 12:00
Документация
- 02.02.2025
- Изменения от 02.02.2025 21:37. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- 09.12.2024
- Изменения от 09.12.2024 08:02. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- Изменения от 09.12.2024 08:36. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- Изменения от 09.12.2024 11:42. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- Изменения от 09.12.2024 16:21. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- 05.12.2024
- Изменения от 05.12.2024 04:15. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- Изменения от 05.12.2024 16:01. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- Изменения от 05.12.2024 16:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- 04.12.2024
- Изменения от 04.12.2024 16:40. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- 03.12.2024
- Изменения от 03.12.2024 17:15. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- 02.12.2024
- Изменения от 02.12.2024 20:04. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 29.11.2024
- Изменения от 29.11.2024 09:21. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 27.11.2024
- Закупочная документация к 905-U310-24.4000 (Услуги).zip 2.86 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 36 КБ
- Изменения от 27.11.2024 17:44. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса