Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых транспортных средств Белгородского центра ОВД
Начальная цена
1 395 355 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
04.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5389598
- 223-ФЗ ЕИС 32414252860
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 04.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Итоговый протокол №32414252860-01 164 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- Протокол № 551 от 05.12.2024.pdf 860 КБ
- Протокол (2024-551) Признания несостоявшимся ЗК СМСП - 32414252860 (1 заявка).doc 407 КБ
- 27.11.2024
- ОНМЦД с ЭП 13.11.2024.pdf 230 КБ
- ЗК СМСП ТОиР Автомобилей БЦ ОВД 27.11.2024.docx 265 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 38 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- ОНМЦД с ЭП_13.11.2024.pdf 230 КБ
- Извещение о закупке № 32414252860 (Версия №1) 208 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса