Тендер: Поставка запасных частей для автотракторной техники
Начальная цена
414 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еманжелинский район, рабочий поселок Красногорский
,
Челябинская область
Завершён
04.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0127324134DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414247985
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Иной протокол №32414247985-01 129 КБ
- 06.12.2024
- 2024-12-06 32414247985 Протокол.pdf 224 КБ
- 2024-12-06 32414247985 Протокол.doc 36 КБ
- 28.11.2024
- Извещение_ЗК_поставка товара (1).docx 58 КБ
- Извещение о закупке № 32414247985 (Версия №2) 221 КБ
- 2024-11-28 32414247985 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 26.11.2024
- 2024-11-26 0127324134DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Договор поставки подшипники 26.11.docx 40 КБ
- Извещение ЗК поставка товара (1).docx 58 КБ
- ТЗ на подшипники.docx 24 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- ТЗ на подшипники.docx 24 КБ
- Извещение о закупке № 32414247985 (Версия №1) 221 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса