Тендер: Плановая замена фискальных накопителей
Начальная цена
754 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
04.12.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414248042
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240123291600011
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.12.2024 08:00 - 06.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол итоговый.pdf 1.38 МБ
- Итоговый протокол №32414248042-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414248042-02 123 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения -1 частей.pdf 1.13 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414248042-01 118 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о закупке № 32414248042 (Версия №1) 342 КБ
- 26.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора – Приложение №3 к данной документации..xlsx 20 КБ
- Документация Аукцион замена фн на 2025 только среди СМП.docx 57 КБ
- Техническое задание– Приложение №1 к данной документации.docx 35 КБ
- Проект договора – Приложение №2 к данной документации.docx 66 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса