Тендер: Закупка гидрантов пожарных производства Hawle, AVK, VAG, TALIS, Keulahutte, VGA, ЭНЕКОС
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
03.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414247655
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 03.12.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол Гидранты.pdf 1.36 МБ
- Иной протокол №32414247655-01 134 КБ
- 27.11.2024
- zakupki223-notification-ftp-32414247655.html 2 КБ
- 26.11.2024
- Извещение.pdf 1.93 МБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- Техническое задание.pdf 962 КБ
- Анкета участника.doc 35 КБ
- zakupki223-notification-32414247655-0.html 284 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса