Тендер: Поставка ветеринарных препаратов, лекарственных средств для ветеринарного применения и расходных материалов для фермы крупного рогатого скота
Начальная цена
4 999 998 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Безенчукский район, село Купино
,
Самарская область
Завершён
04.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414247692
- РТС-Тендер 3284959
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2024 11:00 - 09.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).docx 24 КБ
- итоговый протокол.docx 19 КБ
- ППИ АМСП 3284959 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3284959 (лот 1) от 10.12.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол №32414247692-04 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414247692-03 127 КБ
- 10.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 3284959 (лот 1) от 09.12.2024.html 4 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414247692-02 132 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414247692-01 119 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 21 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3284959 (лот 1) от 05.12.2024.html 5 КБ
- 27.11.2024
- Аукционная_документация.docx 231 КБ
- Извещение о закупке № 32414247692 (Версия №1) 215 КБ
- 26.11.2024
- Аукционная документация.docx 231 КБ
- обоснование нмцд приложение 1.xlsx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса