Тендер: Поставка продуктов питания (Молочные продукты)
Начальная цена
6 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мытищи, поселок Поведники
,
Московская область
Завершён
04.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414247575
- РТС-Тендер 3284079
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414247575-03 129 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414247575-02 135 КБ
- 06.12.2024
- Протокол 2 (Молоко).pdf 1.23 МБ
- Итоговой протокол.pdf 831 КБ
- ППИ КМСП 3284079 (лот 1) от 06.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3284079 (лот 1) от 04.12.2024.html 6 КБ
- 05.12.2024
- ПРПЧЗ КМСП 3284079 (лот 1) от 04.12.2024.html 5 КБ
- Протокол.pdf 906 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414247575-01 121 КБ
- 29.11.2024
- Конкурсная документация поставка продуктов питания (Молочные продукты) для нужд ФГАУ ОК «Клязьма» МСП.docx 181 КБ
- Разъяснение 32414247575.pdf 20 КБ
- Извещение о закупке № 32414247575 (Версия №2) 172 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414247575 98 КБ
- Конкурсная документация поставка продуктов питания (Молочные продукты) для нужд ФГАУ ОК «Клязьма» МСП.docx 181 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414247575 (Версия №1) 172 КБ
- 26.11.2024
- Конкурсная документация поставка продуктов питания (Молочные продукты) для нужд ФГАУ ОК «Клязьма» МСП.docx 278 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
130 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса