Тендер: Оказание услуг круглосуточной охраны
Завершён
03.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414245304
- ТП Фабрикант 5389149
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 03.12.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Иной протокол №32414245304-01 134 КБ
- 04.12.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 29 КБ
- Протокол 22.pdf 78 КБ
- 27.11.2024
- zakupki223-notification-ftp-32414245304.html 2 КБ
- Извещение о закупке № 32414245304 (Версия №1) 134 КБ
- 26.11.2024
- Охрана .docx 117 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса