Тендер: Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена
2 419 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кигинский район;Кигинский район, село Верхние Киги;Кигинский район, деревня Юкаликулево
,
Башкортостан республика
Завершён
04.12.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414244827
- 223-ФЗ ЕИС 32414244827
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 05.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Итоговый протокол №32414244827-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414244827-03 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414244827-02 132 КБ
- 05.12.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 198 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 189 КБ
- 6679a042-5592-4fdc-b2ee-d43beaa8b754.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414244827-01 119 КБ
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 179 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414244827 (Версия №1) 312 КБ
- 26.11.2024
- НМЦК ДПИШ.xlsx 27 КБ
- Описание объекта закупки ДПИШ.docx 47 КБ
- Извещение ЭА.docx 58 КБ
- Контракт проект ДПИШ.docx 53 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса