Тендер: Поставка офисной мебели (тумбы деревянные, шкафы для одежды, шкафы для документов, столы письменные, кресла офисные)
Начальная цена
702 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
04.12.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414245227
- 223-ФЗ ЕИС 32414245227
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 09:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол №32414245227-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414245227-03 128 КБ
- 10.12.2024
- 5fb99567-1ab0-47f8-9d2a-92e4ed926485.docx 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414245227-02 133 КБ
- 32414245227 Итоговый протокол лот №1.pdf 294 КБ
- 32414245227 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).pdf 227 КБ
- 07.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414245227-01 120 КБ
- 06.12.2024
- 32414245227 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 206 КБ
- 27.11.2024
- Приложение № 3 к Техническому заданию.docx 646 КБ
- Извещение о закупке № 32414245227 (Версия №1) 459 КБ
- 26.11.2024
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение № 3 к Техническому заданию.docx 646 КБ
- Аукционная документация.docx 95 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 61 КБ
- Техническое задание 16465520-1.pdf 103 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 28 КБ
- Проект контракта 16465520-1.pdf 121 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса