Тендер: Поставка товаров и инвентаря хозяйственного
Начальная цена
266 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
18.12.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414244280
- 223-ФЗ ЕИС 32414244280
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 18.12.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2025
Документация
- 31.01.2025
- Протокол подведения итогов.rar 864 КБ
- Документация о закупке.rar
- Протокол продления.rar
- Протокол подведения итогов.rar
- Протокол рассмотрения 1 частей.rar
- Извещение о закупке № 32414244280 (Версия №3)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414244280-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414244280-01
- 28.01.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.rar 733 КБ
- 11.12.2024
- Изменения от 11.12.2024 15:35. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Протокол продления.rar 614 КБ
- Документация о закупке.rar 278 КБ
- 03.12.2024
- Протокол продления.rar 615 КБ
- Документация о закупке.rar 279 КБ
- Извещение о закупке № 32414244280 (Версия №2) 198 КБ
- Изменения от 03.12.2024 14:16. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414244280 (Версия №1) 151 КБ
- 26.11.2024
- Документация о закупке.rar 279 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса