Тендер: Химреактивы
Начальная цена
725 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
06.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414244525
- ЭТП ГПБ 32414244525
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 06.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2024 09:00 - 11.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Итоговый протокол №32414244525-04 128 КБ
- 13.12.2024
- Additional_prices_32414244525.rtf 8 КБ
- Протокол_РКСТ_К_044_24_2ч.pdf 369 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414244525-03 130 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414244525-02 126 КБ
- Протокол РКСТ К 044 24 3ч.pdf 10.89 МБ
- 11.12.2024
- Протокол_РКСТ_К_044_24_1ч.pdf 354 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414244525-01 120 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414244525 (Версия №1) 159 КБ
- 26.11.2024
- КД.zip 2.43 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса