Тендер: Поставка послеспиртовой барды
Начальная цена
4 340 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вельский район, д. Шиловская
,
Архангельская область
Завершён
03.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3284222
- 223-ФЗ ЕИС 32414245105
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 03.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Итоговый протокол №32414245105-01 122 КБ
- 03.12.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП от 03 12 2024.docx 22 КБ
- ППИ ЗКМСП 3284222 (лот 1) от 03.12.2024.html 5 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414245105 (Версия №1) 146 КБ
- 26.11.2024
- извещение документация.doc 249 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса