Тендер: Поставка товара (пельмени замороженные)
Начальная цена
141 440 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район, поселок Долгоруково
,
Калининградская область
Завершён
03.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3284174
- 223-ФЗ ЕИС 32414245072
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 03.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Извещение о проведении ЗК в ЭФ (пельмени) 1 2025.doc
- 04.12.2024
- Итоговый протокол №32414245072-01 128 КБ
- 03.12.2024
- Протокол 3284174.pdf 894 КБ
- ППИ ЗКМСП 3284174 (лот 1) от 03.12.2024.html 6 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о проведении ЗК в ЭФ (пельмени) 1 2025.doc 420 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414245072 (Версия №1) 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса