Тендер: Картриджи для офисной оргтехники
Начальная цена
166 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414244974
- 223-ФЗ ЕИС 32414244974
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 10.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Иной протокол №32414244974-01 129 КБ
- Иной протокол №32414244974-01 129 КБ
- 10.12.2024
- 32414244974 картридж.doc 218 КБ
- 04.12.2024
- Извещение о закупке № 32414244974 (Версия №2) 239 КБ
- Изменения от 04.12.2024 15:37. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414244974 (Версия №1) 239 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- ТЗ картридж 2025.doc 124 КБ
- ОБРАЗЕЦ КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ 18 .doc 75 КБ
- Проект Договор картриджи ЮВАО.doc 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса