Тендер: Бумага для офисной оргтехники
Начальная цена
425 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414245063
- 223-ФЗ ЕИС 32414245063
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Иной протокол №32414245063-01 143 КБ
- 04.12.2024
- 32414245063 3 бум.doc 223 КБ
- 27.11.2024
- ОБРАЗЕЦ_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ 75 КБ
- Извещение о закупке № 32414245063 (Версия №1) 239 КБ
- 26.11.2024
- ТЗ бумага 2025 г..doc 61 КБ
- ОБРАЗЕЦ КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.doc 75 КБ
- Проект Договор бумага ЮВАО.doc 76 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса