Тендер: Поставка гибких анкерных линий и жестких анкерных линий
Завершён
04.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414244717
- ЕЭТП Росэлторг 32414244717
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.12.2024
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414244717-01 117 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения и под. итогов ЗПэфМСП 34899.pdf 141 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414244717 (Версия №1) 146 КБ
- 26.11.2024
- 34899 ЗПэфМСП Изв поставка гиб.анкерных линий.zip 1.43 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса