Тендер: ОЗП №5 164/16 - Определение лучших условий поставки регистраторов аварийных событий
Начальная цена
153 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новочеркасск (Донской)
,
Ростовская область
Завершён
03.02.2016 00:00
Документация
- 19.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 78897-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 78897-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 78897-1"
- 03.02.2016
- о внесении изменений
- 25.01.2016
- Извещение к торговой процедуре #11754744 8 КБ
- OZP5164 209 КБ
- OZP5164 209 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса