Тендер: Поставка реагентов для химводоподготовки
Начальная цена
5 513 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
09.10.2018 00:00
Документация
- 13.11.2018
- П_2_на_сайт.7z
- П_2_на_сайт.7z
- Итоговый протокол №31806943855-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31806943855-02
- 24.10.2018
- П_1_на_сайт.rar
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31806943855-01
- 05.10.2018
- Закупочная документация
- уведомление о продлении
- уведомление о продлении
- ответ_на_запрос[1].docx
- 26.09.2018
- Закупочная документация
- уведомление о продлении
- 20.09.2018
- Закупочная документация 21.42 МБ
- Извещение к тендеру #31806943855 (Печатная форма) 33 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса