Тендер: Создание объектов информатизации антитеррористического центра
Начальная цена
213 565 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Свердловская область
Завершён
29.01.2018 00:00
Документация
- 29.03.2018
- Протокол 171
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705967927-03
- Протокол вскрытия конвертов №31705967927-03 5 КБ
- 20.02.2018
- Протокол № 119 (рассмотрение на отборочной стадии)
- Протокол № 171 (рассмотрение на отборочной стадии повторно, итоги)
- Протокол рассмотрения заявок №31705967927-02 (Редакция 2)
- 06.02.2018
- Протокол № 119 (рассмотрение на отборочной стадии)
- Протокол № 89 (вкрытие конвертов с заявками)
- Протокол вскрытия конвертов №31705967927-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705967927-02
- 28.12.2017
- Альбом форм 190 КБ
- Извещение о проведении закупки 64 КБ
- Порядок предоставления технической документации 78 КБ
- Проект договора 240 КБ
- Часть 1_Закупочная документация 228 КБ
- Часть 2_Порядок проведения закупки 107 КБ
- Извещение к тендеру #31705967927 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса