Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
6 236 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лермонтов
,
Ставропольский край
Завершён
13.11.2017 00:00
Документация
- 24.11.2017
- Изменение_в_документацию_об_электронном_аукционе.docx
- Протокол.pdf
- 23.10.2017
- Извещение к торговой процедуре #20995606 19 КБ
- Документация об электронном аукционе часть 1 101 КБ
- Документация об электронном аукционе часть 2 825 КБ
- Документация об электронном аукционе часть 3 890 КБ
- Документация об электронном аукционе часть 1 101 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 70 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 70 КБ
- Документация об электронном аукционе часть 2 825 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса