Тендер: Поставка упаковки (коробки) с цветной полиграфией
Начальная цена
24 944 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.08.2018 00:00
Документация
- 20.08.2018
- ИМЗ протокол упаковка
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- ИМЗ упаковки
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- (Редакция 2)
- Протокол запроса котировок №31806774101-01
- 13.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25581263 3 КБ
- 05.08.2018
- Внесение изменений упак.
- Внесение изменений упак.
- Договор
- Документация на ЗК, упак
- Спецификация №1
- Чертежи
- Внесение изменений упак.
- Договор
- Документация на ЗК для СМП
- Спецификация №1
- Чертежи
- 02.08.2018
- ЕИФЮ.741371.051
- ЕИФЮ.741371.071
- Коробка ЕИФЮ.323224.146 СБ ТТ
- Коробка ЕИФЮ.323224.146 СБ
- Коробка ЕИФЮ.323224.146
- КР-Г 6
- КР-Г 7
- КР-Г 16 ТТ Л1
- КР-Г 16 ТТ Л2
- КР-Г 16
- КР-Г 17
- КР-Г 18
- МР-38-К-Г 3
- МР-38-К-Г 10
- МР-38-К-Г 12
- МР-40-К-Г 1
- МР-60-К-Г 1
- 6 Я 115 1
- 6Я115 12
- EIFYU_741231_020
- EIFYU_741231_021
- EIFYU_741371_075
- EIFYU_741371_080
- EIFYU_741371_081
- Вкладыш КР-Г 30
- Вкладыш КР-Г 30
- Вкладыш ЕИФЮ.741131.194
- владыш ЕИФЮ.741371.045
- ЕИФЮ.741131.130
- ЕИФЮ.741261.004
- ЕИФЮ.741371.019
- ЕИФЮ.741371.025 с ручкой
- ЕИФЮ.741371.028
- ЕИФЮ.741371.029
- ЕИФЮ.741371.034
- ЕИФЮ.741371.035
- ЕИФЮ.741371.036
- ЕИФЮ.741371.043
- Чертежи
- 01.08.2018
- Договор 76 КБ
- Документация 246 КБ
- Спецификация №1 61 КБ
- Извещение к тендеру #31806774101 (Печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+51)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса