Тендер: поставка газа сжиженного углеводородного марки СПБТ
Начальная цена
1 576 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курчатов
,
Курская область
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- 1 Извещение и документация о закупке Сыр.docx
- Договор прод. пит. январь-март 17г Сыр.doc
- протокол сыр.pdf
- Извещение
- Изменения
- Конкурсная документация
- Локальная смета
- Проект договора
- Расчет цены
- Техническое задание
- Извещение
- Изменения
- Конкурсная документация
- Протокол вскрытия 31604425149
- 26.12.2016
- Документация
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол вскрытия конвертов №31604423151-01
- Документация о закупке по лоту 84-СТН_КР
- Извещение о закупке (изм.№1)
- Проект договора
- Документация о закупке по лоту 84-СТН_КР
- Извещение о закупке
- Проект договора
- 23.12.2016
- Протокол ГАЗ № 1
- Протокол ГАЗ №2
- Протокол вскрытия конвертов №31604425063-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604425063-02
- 03.12.2016
- Извещение газ
- Конкурсная документация газ
- Извещение к тендеру #4561126 (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса