Тендер: ремонт трубопроводов и инженерных сетей
Начальная цена
6 725 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.05.2019 00:00
Документация
- 22.05.2019
- протокол по итогам закупки
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31907796501-01
- 22.04.2019
- ВОР ремонт инжен.сетей 104 КБ
- ТЗ рем.инжен.сетей 19 КБ
- договор 35 КБ
- конкурсная документация 238 КБ
- Извещение к тендеру #31907796501 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31907796501 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса