Тендер: Поставка, монтаж и пусконаладочные работы пароувлажнителя на приточной вентсистеме
Завершён
21.11.2019 00:00
Документация
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908510830-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №31908510830-1
- 13.11.2019
- 46.1 Запрос котировок в электронной форме МСП_2019-07 211 КБ
- Приложение №1 к извещению. Проект договора 276 КБ
- Приложение №2 к извещению. Требования к продукции 249 КБ
- Извещение к тендеру #31908510830 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса