Тендер: Поставка пиломатериала
Начальная цена
564 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
15.06.2018 00:00
Документация
- 15.06.2018
- АТОМ31051800073-1_Пиломатериал.doc
- 07.06.2018
- Извещение_о_продлении_сроков_atom31051800073.doc
- 01.06.2018
- Извещение к торговой процедуре #24586445 20 КБ
- Том 2 - Техническая часть 811 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части 137 КБ
- ТМЦ - проект договора (без аванса) 128 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса