Тендер: Оказание аудиторских услуг для осуществления обязательного ежегодного аудита АО КАГП
Начальная цена
149 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
03.05.2018 00:00
Документация
- 07.05.2018
- ПРОТОКОЛ 6 04.05.18 ИТОГ
- Протокол 5 03.05.18 ВСКР
- Протокол 5 03.05.18 ВСКР АУДИТ
- Протокол 6 ИТОГ АУДИТ 04.05.18
- Протокол рассмотрения №31806356941-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806356941-01
- 11.04.2018
- file_d0485c1abc401831541a72b71a53a58d.doc 520 КБ
- file_ad5f758260d42de813d80ac2ceb85b27.xlsx 17 КБ
- file_bc7050c4981e818380cb3344ff98638e.docx 37 КБ
- Извещение к тендеру #31806356941 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса