Тендер: Закупка электротехнической продукции
Начальная цена
651 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
27.11.2018 00:00
Документация
- 08.12.2018
- Протокол 154 рассмотрение первых частей заявок.pdf
- Протокол 154.1 рассмотрение вторых частей заявок.pdf
- Протокол 154.2 результаты закупки.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807166955-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31807166955-02
- Итоговый протокол №31807166955-03
- 20.11.2018
- Электротехническая.zip 112 КБ
- Извещение к тендеру #31807166955 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса