Тендер: Поставка аргона жидкого высшего сорта ГОСТ 10157-79(907-o090-17/911)
Начальная цена
1 484 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
26.12.2017 00:00
Документация
- 17.01.2018
- ПРОТОКОЛ открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- ПРОТОКОЛ рассмотрения (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- ПРОТОКОЛ итоговый (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- ПРОТОКОЛ открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- ПРОТОКОЛ рассмотрения (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- ПРОТОКОЛ итоговый (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 23.12.2017
- Закупочная документация Часть 1 (Документация о закупке) 124 КБ
- Проект договора поставки (аргон) (20.12.2017) 95 КБ
- Закупочная документация Часть 2 с 97 изм. (Закупочная документация Часть 2 с 97 изм. (82 кБ)) 82 КБ
- Извещение (Этап 1) 41 КБ
- ТЗ на аргон 2018-2019 (утв.) (Прочие) 1.37 МБ
- 20.12.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #22053442 5 КБ
- Закупочная документация Часть 1 (Документация о закупке)
- Проект договора поставки (аргон) (20.12.2017)
- Закупочная документация Часть 2 с 97 изм. (Закупочная документация Часть 2 с 97 изм. (82 кБ))
- Извещение (Этап 1)
- ТЗ на аргон 2018-2019 (утв.) (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1712200505587 10 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса