Тендер: ремонт легкового автотранспорта
Начальная цена
3 475 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск, Омская обл
,
Омская область
Завершён
02.12.2016 00:00
Документация
- 22.12.2016
- ПДКК_№16-160-И_сайт.rar
- Протокол выбора победителя №31604332874-03
- 20.12.2016
- ПДКК_№16-160-Р_сайт.rar
- Протокол рассмотрения заявок №31604332874-02
- 05.12.2016
- ПДКК_№16-160-В_сайт.rar
- Протокол вскрытия конвертов №31604332874-01
- 16.11.2016
- ЗД №16-160-ОЭ
- Извещение к тендеру #4465550 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса