Тендер: Коллективное страхование от несчастных случаев и болезней, добровольное медицинское страхование
Начальная цена
2 776 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
13.04.2016 00:00
Документация
- 18.04.2016
- Протокол 1-201
- протокол заседания комиссии по выбору поставщиков товаров, работ, услуг №31603523271-01
- 08.04.2016
- Документация на открытый запрос предложений 11.03.2016 349 КБ
- Извещение на открытый запрос предложений 11.03.2016 138 КБ
- Проект ПОЛИС НС 2016 122 КБ
- Проект договора УСЦ ЕвроСибЭнерго Рисковый (стандартный) 177 КБ
- Проект договора_Депозитный (специальный) 72 КБ
- соглашение антикоррупционное 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса