Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
4 589 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
15.12.2016 00:00
Документация
- 25.12.2016
- Документация запрос цен 54
- Приложение 1 запрос цен
- Приложение 2 - Тех.задание
- Приложение 3 - ДОГОВОР
- Приложение 4- форма заявки товары
- Спецификация
- Протокол СКАН
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен
- 24.12.2016
- Документация 482ДС.docx
- Протокол.html
- 18.12.2016
- Протокол №31604455890-1
- Протокол запроса котировок №31604455890-01
- 09.12.2016
- КД ФМТС 100 ВБ - 4 589 040,00 Дексалгин(1)
- Извещение к тендеру #4593856 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса