Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
Начальная цена
15 421 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
18.12.2017 00:00
Документация
- 23.12.2017
- Протокол оценки
- 21.12.2017
- Протокол рассмотрения ЗАЯВОК
- Протокол рассмотрения заявок №31705787998-02
- 19.12.2017
- Протоко8
- Протокол вскрытия конвертов №31705787998-01
- 30.11.2017
- Питание-конкурс 2018г (2) (1)
- 2018г.Питание-открытый конкурс модернизация столовой
- 27.11.2017
- Извещение к тендеру #31705787998 (Печатная форма)
- file_c7b8ff3eb154cedab834a15300086ae2.docx 277 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса