Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
31 721 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
02.03.2018 00:00
Документация
- 07.03.2018
- Протокол подведения итогов
- протокол 172-52
- Протокол подведения итогов №31806169249-01
- 22.02.2018
- file_27bdca22270c7f19b6e021613c4657fe.docx 234 КБ
- file_ce4f19ed7a28842cd9b1e89292a22340.doc 126 КБ
- file_7daceca54438f5bdab37323206229b7b.doc 80 КБ
- Извещение к тендеру #31806169249 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса