Тендер: Детали из древесины
Начальная цена
836 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Москва
,
Москва город
Завершён
17.03.2016 00:00
Документация
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Протокол запроса котировок №31603409950-01
- 22.03.2016
- ББ6_853_121_л1
- ББ6_853_121_л2
- ББ8_366_083
- Котировочная документация
- ОСТ_В 84-502-87_С 58
- ОСТ_В 84-502-87_С 59
- ОСТ_В 84-502-87_С 60
- ОСТ_В 84-502-87_С 61
- 17.03.2016
- ВАИС_741134_606
- 14.03.2016
- ББ6_848_005 СБ 3.83 МБ
- ББ6_848_005_л1 1.92 МБ
- ББ6_848_005_л2 1.91 МБ
- ББ6_853_059 СБ 3.84 МБ
- ББ6_853_059_л1 1.92 МБ
- ББ6_853_059_л2 73 КБ
- ББ6_853_120 СБ 5.7 МБ
- ББ6_853_120_л1 1.92 МБ
- ББ6_853_120_л2 1.92 МБ
- ББ6_853_121 СБ 5.75 МБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса