Тендер: Задвижка стальная
Начальная цена
1 465 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
26.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908536481
Документация
- 17.04.2020
- Протокол открытого запроса котировок №31908536481-01 4 КБ
- 03.12.2019
- Протокол открытого запроса котировок №31908536481-01
- 02.12.2019
- Протокол открытого запроса котировок №31908536481-01
- Протокол 105-19
- 19.11.2019
- Документация о закупке запорная арматура 80 КБ
- Извещение о закупке запорная арматура 49 КБ
- Котировочная заявка запорная арматура 143 КБ
- Проект договора поставки арматура 84 КБ
- Спецификация к договору поставки
- Извещение к тендеру #31908536481 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса