Тендер: Поставка угля каменного для энергетических целей
Начальная цена
2 168 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Талаги, Приморский Район
,
Архангельская область
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- Протокол запроса котировок №31604488968-01 18 КБ
- Документация о закупке 70 КБ
- Протокол 267 КБ
- Протокол запроса котировок №31604488936-01 16 КБ
- 26.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- Протокол рассмотрения заявок скан
- Протокол рассмотрения заявок скан
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31604490552-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604490552-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604490552-03
- 24.12.2016
- 2016_12_23_Ремэнерго_Протокол вскрытия конвертов скан
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений
- 14.12.2016
- Документация на Запрос предложений поставка угля Ремэнерго 481 КБ
- Извещение поставка угля каменного Ремэнерго 46 КБ
- Извещение к тендеру #4628784 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса