Тендер: Зачистка резервуаров от донных отложений
Начальная цена
6 102 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнеудинский район, Сковородинский район
,
Завершён
03.10.2016 00:00
Документация
- 20.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 09-ТНВ-РЭН от 19 10 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 09-ТНВ-РЭН от 19 10 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604087867-02
- 10.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 09-ТНВ РЭН 1-02.2017 от 07.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 09-ТНВ РЭН 1-02.2017 от 07.10.2016
- Протокол вскрытия заявок №31604087867-01
- 04.10.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- 12.09.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки 658 КБ
- Порядок оценки заявок на участие в закупке 142 КБ
- Проект договора 464 КБ
- Извещение к тендеру #4214737 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса