Тендер: Выполнение работ по ремонту участка а/д
Начальная цена
66 435 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малопургинский район; село Малая Пурга
,
Удмуртская республика
Завершён
20.05.2019 00:00
Документация
- 21.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок ИДП 116-281
- Протокол_рассмотрения единственной заявки на участие
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №31907859865-01
- 13.05.2019
- 1. ИДП116 Закупочная документация (запрос цен) 198 КБ
- 2. ИДП116 Приложение №2 Проект договора) 136 КБ
- 3. ИДП116 Приложения к проекту договора 685 КБ
- Извещение к тендеру #31907859865 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса