Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
2 881 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
10.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008814588
Документация
- 12.05.2020
- протокол_вскрытия.pdf
- итоговый_протокол.pdf
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008814588-01 5 КБ
- протокол_вскрытия.pdf
- итоговый_протокол.pdf
- 28.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008814588-01
- Протокол рассмотрения заявок №32008814588-02
- 13.02.2020
- Документация о Запросе предложений в эл. форме
- Извещение
- итоговый_протокол.pdf
- Приложение №1 к Заявке Участника
- Приложение №1 к ТЗ
- протокол_вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №32008814588-01
- Протокол рассмотрения заявок №32008814588-02
- 29.01.2020
- Документация о Запросе предложений в эл. форме
- Извещение
- Приложение №1 к Заявке Участника
- Приложение №1 к ТЗ
- Извещение к тендеру #32008814588 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса